Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) Ohne Titel, Blattrückseite beschriftet, signiert, datiert Rudolf Pointner 1972, Aquarell auf Papier, Blattgröße 25 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen überstrichen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Rudolf Pointner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2021 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |